Хождение с голыми сиськами и вагинокапитализм

Теория вагинокапитализма позволяет более широко взглянуть на предложения феминисток, за которые они ведут борьбу по всему миру. Рассмотрим их «право» ходить с голыми сиськами везде, где они пожелают.

Маятник овертона в этом вопросе они раскачивают с права женщин кормить младенцев грудью в любомобщественном месте. Женщина, по мнению феминисток, имеет право оголить грудь и кормить младенца в любом месте: на площади, в  супермаркете, на остановке общественного транспорта – в любом месте, где есть большое скопление народа и где её голая грудь наверняка будет увидена мужчинами. В этом весь смысл, а не в здоровье ребенка, конечно же. По статистике, полученной британскими учеными, 90% матерей отказываются от кормления грудью в пользу кормления ребенка молочными смесями. Они делают это не смотря на мощную пропаганду полезности как для здоровья ребенка, так и для здоровья матери (груди быстрее приобретают прежний размер) кормления новорожденных детей грудью в течение не менее 6 месяцев после родов. 90% матерей не кормят детей грудью в течение этого периода. Не потому что им что-то мешает, а потому что они не хотят. Но феминистки упорно отстаивают это «право» для женщин, хотя 90% женщин даже при массированной пропаганде полезности этого не желают этим заниматься. О том, что феминисток интересует не здоровье детей и матерей, свидетельствуют формы пропаганды, которые они используют. Так, в США и других странах действуют проекты, финансируемые различными фондами, по которым устраивается витрина в людном месте, на людной улице, мимо которой проходит большое количество людей. В этой витрине усаживают женщину, которая должна там сидеть с голой грудью и кормить ребенка. Проект рассчитан на несколько дней, женщине за это платят деньги, как и организаторам. Во время этой «акции» женщину фотографируют, фотографу тоже платят. Акция направлена в первую очередь на визуальное восприятие голой груди со стороны общественности, внедрение в общественное сознание положения о том, что голая грудь в общественном месте – это «нормально». Затем уже пойдут «доказательства» о том, что голая грудь нормальна не только при кормлении младенца, но и вообще, везде и всегда.
Зачем феминистки этого добиваются? Они выходят с голыми сиськами на демонстрации, проводят пикеты топлесс. Они придумали майки и бюстгальтеры с реалистично изображенной голой грудью, так что они могут надевать такие бюстгальтеры или майки там, где закон еще запрещает ходить топлесс и у наблюдающих эти рисунки создается впечатление, что женщина идет с голой грудью. 


На аргументы мужского движения о том, что восприятие голой груди женщин у мужчин вызывает непроизвольную эрекцию и неконтролируемый сознанием выброс половых гормонов, что ведет к перевозбуждению по исследованиям ученых к раку предстательной железы феминистки отвечают, что в Африке все женщины ходят с голой грудью, и ничего. При этом о средней продолжительности жизни мужчин в Африке (менее 50 лет) феминистки не упоминают. Как и о том, что праву хождения женщин с голой грудью в Африке соответствует право свободного секса для мужчин с такими женщинами: сексом там занимаются часто и в любой обстановке: на поле, под кустом, в любом месте, где у мужчины появится желание, женщина ему не откажет. Об этом феминистки тоже не говорят.
На Западе и во всем цивилизованном мире (и в Азии, везде) право женщин ходить с голой грудью – это психосексуальноенасилие над мужчинами, приводящее к росту смертельного заболевания: рака предстательной железы. Прямая связь между неудовлетворенным сексуальным возбуждением и раком простаты доказана учеными. Если только праву женщин ходить с голой грудью феминистки не соотнесут право мужчин немедленно совершать с такими женщинами половой акт, то для мужчин это право будет означать вымирание. Учитывая такие ужасные последствия, кажется совершенно необъяснимой логика феминисток и правящих классов, которые постепенно легализуют хождение женщин с голой грудью в общественных местах.
Но если обратиться к теории вагинокапитализма, все становится понятно. Здесь исключительно материальный, финансовый интерес. Вагинокапитализм это высшая форма капитализма, империализма и фашизма, которая основана на Основном Средстве Производства (ОСП) – вагине, привлекательной для секса. Женщины используют врожденную потребность мужчин в сексе и данную женщинам от природы вагину для угнетения и порабощения мужчин. В экономике вагинокапитализма женщинам не нужно работать, чтобы прокормить себя. Женщины (вагинокапиталистки) используют свое монопольное право на допуск мужчин к сексу и ОСП чтобы поработить мужчин и заставить их работать на себя. Всю работу при вагинокапитализме выполняют мужчины. Но для того, чтобы эта система работала, вагинокапиталисткам необходимы два фактора:
1) государственное принуждение, государственные гарантии на неприкосновенность монополии женщин на допуск мужчин к сексу. В рамках этой монополии работает, в частности, семейное законодательство, лишающее мужей и отцов абсолютно любых прав в семье и возлагающих на мужчин только обязанности. Женщины имеют все права.
2) Система стимулирования сексуального желания у мужчин, сексуализация всей общественной и частной жизни. В рамках этого работает раннее сексуальное просвещение в детских садах и школах, направленное на стимулирование раннего полового желания у мальчиков. Реклама, кинопродукция, поп-культура – все работает на повышение спроса мужчин на секс. И хождение женщин с голой грудью – это мощнейшее средство такой стимуляции.
Капитализм и вагинокапитализм это родственные системы экономики. Все законы капитализма справедливы и для вагинокапитлизма. Но вот наши мужчины очень часто не понимают, как работает система спрос-предложение в капитализме. Курс экономики в школе или вузах они не усвоили как следует. Многие продолжают думать, что спрос – это потребности, что если всем мужчинам на Земле требуется секс, то это значит, что у всех мужчин есть спрос на секс. Это не так. При капитализме спрос – это только та потребность, за удовлетворение которой человек может ЗАПЛАТИТЬ. Если денег купить пакет молока или батон хлеба у человека нет, хотя есть он хочет, то это не спрос, это потребность, до которой капиталисту нет никакого дела. Капиталист не обеспечивает потребности, капиталист работает на спрос. Если в городе живет 1000 человек, но купить хлеб способны лишь 100, то капиталист испечет 100 булок и продаст их этой сотне богатых, 900 бедных будут сидеть голодными, но до них капиталисту дела нет. Если из этих 100 еще 50 обеднееют, то капиталисту выгоднее поднять цены на батоны в два раза и продать 50 батонов по цене 100. Он не будет снижать цены, чтобы накормить все 100, а то и 1000 человек. Ежедневно капиталисты уничтожают треть произведенных пищевых продуктов, потому что по тем ценам, по которым они хотят их продать, бедные не могут их купить, при этом более миллиарда человек в мире голодают. Это капитализм. Капиталистам выгоднее производить меньше и продавать дороже.
Такой же принцип действует и в вагинокапитализме. Вагинокапиталисткам выгоднее иметь меньше секса, но получать за это больше ресурсов от наиболее ресурсных мужчин (которые являются угнетенным, эксплуатируемым классом при вагинокапитализме). Ухудшение здоровья и высокая смертность среди мужчин никак не влияют на доходы вагинокапиталисток, потому что они просто усиливают эксплуатацию своих баборабов и восполняют потери за счет оставшихся ресурсных мужчин.
С таким подходом, кстати, согласны не все женщины. Женщины и вагинокапиталистки это разные понятия. Некоторые женщины любят секс и мужчин, и готовы на бесплатный секс. Феминисток и вагинокапиталисток это не может устроить, поэтому в обществе ведется активная контркампания против свободного секса и любви. Феминистки внушают женщинам, что любви нет, что любовь придумали патриархальные мужчины, чтобы морочить женщинам голову и добиваться от них бесплатного секса. Молодым девушкам прививают лесбиянство и отказ от секса с мужчинами. Доступ к сексу получают только те мужчины, которые способны заплатить за это или предоставить другие ресурсы вагинокапиталисткам.
В этом же русле работает насаждаемое гей-движение и гомосексуализм. Пропаганда гомосексуализма, ведущаяся на государственном уровне в ряде государство Европы и во всех других государствах мира через феминистские и гей-проекты – это способ убрать неспособных заплатить за доступ к сексу с вагинокапиталистками мужчин из системы. Чем больше будет гомосексуалистов, чем выше будет цена на доступ к сексу с женщинами, вагинокапиталистки на сужающемся рынке мужчин смогут взвинтить цены на доступ к сексу до предела.
Иногда феминистки и про-феминисты заявляют, что женщины требуют права ходить с голой грудью, потому что мужчины имеют право ходить с голой грудью. Это чистой воды манипуляция, уловка. У нас вагинокапитализм, женщины контролируют доступ к сексу, а не мужчны. Поэтому голая грудь мужчины никого не интересует, а если и интересует, то любая женщина может получить секс от практически любого мужчины по своему первому желанию, и мужчина не вправе отказать, а если откажет, на него обрушится вся машина пропаганды, травли и обструкции (вспомните фильм «Disclosure» с Майком Дугласом). Мужчина же получает возбуждение от голой груди женщины, но доступ к сексу для него закрыт, вернее, открыт только за деньги и эксплуатацию, при этом не сразу и не на безлимитных условиях. Вагинокапиталистки работают по принципу «возбудим и не дадим». Это повышает стоимость пи*ды для мужчин-вагинопролетариев и увеличивает доходы вагинокапиталисток. Поэтому совершенно не важно, будут ходить мужчины с голой грудью или с членом наружу, как ходят мужчины в Африке (и чего, по логике равноправия, должны требовать феминистки в качестве эквивалента права хождения с голой грудью, "как в Африке"), или хоть полностью голые - это ничего не меняет, так как это женщины, кто контролирует доступ к сексу, а не мужчины.
Наиболее дальновидные скажут, что такая система обречена, что бунты и кризисы ждут эту систему. Для вагинокапитализма в этом нет ничего страшного, как и для капитализма. Капитализм всегда был потрясаем бунтами и кризисами. После каждого кризиса государства перекладывали убытки на плечи общества, компенсировали капиталистам убытки за счет обычных граждан, точно так же будет и в системе вагинокапитализма.
В СССР была предпринята попытка установить социализм и коммунизм, которая провалилась из-за того, что не был уничтожен вагинокапитализм. Вагинокапитализм может существовать при любом строе, и любой строй он в итоге ставит на службу себе, приближая по форме к капитализму. Пока не будет уничтожен вагинокапитализм, не будет уничтожен и капитализм. Единственный способ уничтожить вагинокапитализм и эксплуатацию мужчины женщиной – это отобрать у женщин право на контроль допуска мужчин к сексу, сделать доступ к сексу свободным для всех мужчин. Эта задача практически невыполнима на сегодняшний день из-за глобального возвышения женщин, женщины стали господствующим классом на Земле. 

Комментарии